Что может сравниться со строительством моста? Прокладывая сушу над водой, мы соединяем миры.

МОСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСТ » Соционика - это только повод :) » Конспираторские истории


Конспираторские истории

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Разговор в соседней теме заставил меня в очередной раз возвести очи горе и сказать про себя "Да что ж они все так любят шифроваться!".
А потом я вспомнила, что желание замести следы мне, вообще-то, тоже не чуждо.
Когда мне было 12 лет, наша семья переезжала, и мне пришлось перейти в другую школу. А я слышала, что у директора есть личные дела каждого ученика, и они хранятся очень долго. И вот я решила (убей бог, не помню, почему), что это скверно и надо свое личное дело выкрасть. Пробралась тайком в кабинет директора и "изъяла". Чтоб не поймали с поличным, сразу же уничтожила.

Про форумную конспирацию я уже наслышана - скрытие пребывания на форуме, важность возможности снести профиль, если решишь уйти, альтернативные ники, тайные общества...
А какие еще у вас бывали достижения на ниве конспирации?
P.S. Если надо, могу перенести тему в закрытый раздел.

2

Terrin написал(а):

"Да что ж они все так любят шифроваться!"

Угу, есть такое стремление.
Захожу сейчас на форум и читаю название: "сройте мосты от человека к человеку". Видимо, идея срыть мосты мне подсознательно ближе, чем идея их строить.

3

Вот и еще один классный пример конспирации. :| 
Тут был один интересный пост про похищение билетов, а теперь его нету. :O
Шифрование в реальном времени...

4

Terrin написал(а):

Вот и еще один классный пример конспирации.   
Тут был один интересный пост про похищение билетов, а теперь его нету. 
Шифрование в реальном времени...

Точно, я его тоже видел! ;)

5

Достижения, говорите.. :)
Из того, о чем можно рассказать в открытом разделе ;)
-написание ника с использованием и кириллицы, и латиницы в разных модификациях-чтоб поиском не индексировался :)
-ни единого неподзамочного поста на блогах
-регистрация в социальных сетях под гордыми северокавказскими именами, чаще всего Рулoн Обoeв :)
-если внимательно глянуть последние два слова предыдущей фразы, можно заметить, что они написаны смесью кириллицы и латиницы-привычка :)
-ни единого повторения самодельных юпиков нигде :)
-если где-то очень требуют продемонстрировать мою фотку в общедоступных разделах-чаще всего я ищу подходящую на неведомых рунету (в т.ч. албанских-в изначальном смысле :)) сайтах знакомств
-однажды, когда у меня было гораздо больше инет-времени, три моих виртуала с неделю жестко ругались до личных оскорблений и угроз-после чего подозрения, что они виртуалы одного человека, были рассеяны полностью :blush:
Ну это по мелочи, в вирте, в основном все достижения в реале...
("у меня было десять фамилий,
у меня было семь паспортов..."(с))
:glasses:

6

Dobby написал(а):

Захожу сейчас на форум и читаю название: "сройте мосты от человека к человеку". Видимо, идея срыть мосты мне подсознательно ближе, чем идея их строить.

Мне максимально близка идея построенный мост замаскировать так, чтобы предположение человека со стороны, что это всё-таки мост, было воспринято другими людьми со стороны как яркий показатель слабого зрения и/или слабого ума... :blush:

7

Да и вообще-достаточно мою любимую подпись прочитать, которая ниже.. :glasses:  :)

8

Terrin написал(а):

Когда мне было 12 лет, наша семья переезжала, и мне пришлось перейти в другую школу. А я слышала, что у директора есть личные дела каждого ученика, и они хранятся очень долго. И вот я решила (убей бог, не помню, почему), что это скверно и надо свое личное дело выкрасть. Пробралась тайком в кабинет директора и "изъяла". Чтоб не поймали с поличным, сразу же уничтожила.

:cool:
"-А кто это только что из сейфа секретные документы унес?
-А это, майн фюрер, русский разведчик Исаев-Штирлиц.." (с) :)

9

Янкраш написал(а):

-однажды, когда у меня было гораздо больше инет-времени, три моих виртуала с неделю жестко ругались до личных оскорблений и угроз-после чего подозрения, что они виртуалы одного человека, были рассеяны полностью :blush:

Один виртуальный знакомый был окончательно забанен после подобной ссоры с самим собой на форуме :D

10

Maрихуана написал(а):

Один виртуальный знакомый был окончательно забанен после подобной ссоры с самим собой на форуме

Надеюсь, он сам на себя администрации пожаловался?  :D

11

Joujel' написал(а):

Надеюсь, он сам на себя администрации пожаловался?  :D

Ну на Идеале это без надобности ;)

12

Terrin написал(а):

Шифрование в реальном времени...

Угу.
А мне вот что стало интересно.
Тут пока говорилось о том, как шифрование и конспираторство использовать для собственной пользы.
А никому не доводилось себе во вред?

13

Uscita написал(а):

Угу.
А мне вот что стало интересно.
Тут пока говорилось о том, как шифрование и конспираторство использовать для собственной пользы.
А никому не доводилось себе во вред?

С ходу-зашифровал как-то авторство пары своих текстиков так, что потом доказать его было невозможно, поэтому Нобелевку по литературе за них получил кто-то левый текстики были изданы под именем перехватившего их знакомого-Джека, он мне только с гонорара бальзамами проставился :)

14

Maрихуана написал(а):

Один виртуальный знакомый был окончательно забанен после подобной ссоры с самим собой на форуме

Я когда-то в одном жж-комьюнити, где имел право модерирования, своего виртуала забанил :blush:  Опять же чтоб рассеять подозрения-вполне успешно :)

15

Янкраш написал(а):

Достижения, говорите.. :)
Из того, о чем можно рассказать в открытом разделе ;)
-написание ника с использованием и кириллицы, и латиницы в разных модификациях-чтоб поиском не индексировался :)
-ни единого неподзамочного поста на блогах
-регистрация в социальных сетях под гордыми северокавказскими именами, чаще всего Рулoн Обoeв :)
-если внимательно глянуть последние два слова предыдущей фразы, можно заметить, что они написаны смесью кириллицы и латиницы-привычка :)
-ни единого повторения самодельных юпиков нигде :)
-если где-то очень требуют продемонстрировать мою фотку в общедоступных разделах-чаще всего я ищу подходящую на неведомых рунету (в т.ч. албанских-в изначальном смысле :)) сайтах знакомств
-однажды, когда у меня было гораздо больше инет-времени, три моих виртуала с неделю жестко ругались до личных оскорблений и угроз-после чего подозрения, что они виртуалы одного человека, были рассеяны полностью :blush:
Ну это по мелочи, в вирте, в основном все достижения в реале...
("у меня было десять фамилий,
у меня было семь паспортов..."(с))
:glasses:

фигасе.. вот это креатив %-)
решил выразить мое почтение

16

Янкраш написал(а):

-однажды, когда у меня было гораздо больше инет-времени, три моих виртуала с неделю жестко ругались до личных оскорблений и угроз-после чего подозрения, что они виртуалы одного человека, были рассеяны полностью :blush:

Янкраш написал(а):

Я когда-то в одном жж-комьюнити, где имел право модерирования, своего виртуала забанил :blush:  Опять же чтоб рассеять подозрения-вполне успешно :)

Угу, будем знать - если Янкраш с кем-то ругается - два к одному, что с самим собой. :D

17

:cool: супертема!))
Я тоже люблю шифроваться, а так же добывать всякую разную информацию, сопоставлять факты, связывать воедино события, только никакой практической пользы от этого нет. Так, одно развлечение)
В детстве я была очень неразговорчивым ребёнком и знала много секретиков. Страшно гордилась тем, что умею их хранить и мечтала стать агентом контрразведки))) Вот здесь, кстати, тоже могло бы пригодиться умение становиться незаметной для окружающих (где-то здесь рядом обсуждалось).
У меня есть виртуал на Идеале и вконтакте :blush:

Отредактировано taighost (2008-04-11 11:34:50)

18

Тема перенесена:
wwwsociomost.com


Вы здесь » МОСТ » Соционика - это только повод :) » Конспираторские истории