Что может сравниться со строительством моста? Прокладывая сушу над водой, мы соединяем миры.

МОСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСТ » Подсобка » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну вот, нечаянно снесла прежнюю тему с таким же названием. Ненавижу себя. Руки бы поотрывала.
Так вот, дизайн. Я сделала дизайном по умолчанию "River Flower", но! Любой пользователь может себе выбрать дизайн по вкусу из списка (в настройках просмотра) или создать свой.

2

Отрывание рук является неконструктивной реакцией и трудновыполнимо технически.

Дублирую своё сообщение: меняется стиль в Профиль > Отображения > Выберите стиль оформления.

Аватары здесь до 1500 пикселей в ширину, размер лимитируется шириной левого поля.

3

Я поняла, что стиль River Flower, как и очень многие другие, создает ограничения в отношении картинок: большие картинки не лезут в центральное, основное поле, потому что предусмотрены большие боковые поля. Поставила по умолчанию нейтральный стиль Lisa, а себе - Myff Grasshopper, но он довольно яркий. Для тех, кто предпочитает более сдержанный дизайн, но тоже хочет видеть картинки целиком, возможно, подойдут стили еще Vaka, Mybb blue brush или Mybb Decorative.
Если кто найдет еще симпатичные варианты или сделает сам - выкладывайте ссылочки, не жадничайте :).

4

Я сейчас вовсю развлекаюсь просмотром различных дизайнов этого форума. Их тут мильён и попадаются очень симпатичные :)
Позавчера у меня стоял Vaka, вчера какой-то кофейный (там в названии есть кофе ну и в дизайне естессно, самый любимый стиль на данный момент), а сейчас у меня очень веселенький Mybb Fixing

Отредактировано Maрихуана (2008-03-31 11:14:43)

5

Кстати, а что значит "сделает сам"? Это как?

Terrin написал(а):

Если кто найдет еще симпатичные варианты или сделает сам - выкладывайте ссылочки, не жадничайте

6

Maрихуана написал(а):

...вчера какой-то кофейный (там в названии есть кофе ну и в дизайне естессно, самый любимый стиль на данный момент)

Мне тоже очень понравился Mybb Cafe, его и поставила сразу.
Уютный он какой-то.
И чашки-значки симпатичные, в новых темах - каппучино, а в прочитанных - черный кофе.  :rolleyes:

7

Мне тоже нравится. Но он из тех, в которые не лезут фотки. Кстати, Uscita, я это заметила как раз на твоей фотографии с рекой. Сейчас ее почему-то нет. Убрала?

8

Да, убрала, она не влезала в формат.
Неаккуратно выглядело  :dontknow:

9

Вот-вот. В Cafe не влезала, а в другие влезала.

10

Намек поняла.   :yep:
Постараюсь найти ту, которая влезет в любые.
Если это еще актуально, конечно.  :blush:

11

Maрихуана написал(а):

Кстати, а что значит "сделает сам"? Это как?

С форума техподдержки:

"Как генерировать свой стиль? Как сделать свой стиль?

Заходишь http://mybb.ru/generator/ генерируешь свой стиль.
Потом Администрирование - Стиль - использовать свой стиль и что сгенерировали ставте во вторую частть окошка на форуме."

Вот почему у них так много стилей - пользователи насоздавали.

Я туда заглядывал - там есть функция предпросмотра, по ходу создания стиля он применяется к самой странице mybb.ru/generator.
Особенно порадовала кнопка "случайный стиль" - для тех, кому лень самим цвета подбирать.
Есть ли возможность вставлять рисунки, вроде той же чашечки кофе - я не разобрался.

А ежели какой из созданных стилей приглянется - можно скопировать коды и переслать мне в личку, я попробую его добавить.

12

Terrin написал(а):

Но он из тех, в которые не лезут фотки

А еще туда не лезут длинные адреса.
Вообще-то эта штука элементарно решается технически: проставляется процент ширины поля по отношению к экрану. Если тут есть некий генератор стилей, то в нем должна быть и эта возможность.

Uscita написал(а):

Да, убрала, она не влезала в формат.

Очень хорошая фотография. Верни, а :)

13

Maрихуана написал(а):

проставляется процент ширины поля по отношению к экрану.

Поигралась генератором - нет там такой штуки :(
Зато выяснила, что с форумами тут можно творить черте-что. Вот темка
А здесь, как я поняла, можно позадавать глупые вопросы по поводу дизайна.

14

Здорово то как:)на выходных будет чем заняться:)хочется сделать дизайн "сакура" и "модерн", даж фотки уже нашла:)

15

Эх, и занаесла меня нелегкая на форум техподдержки... :tired:
В общем вот :flirt:

16

Maрихуана написал(а):

Очень хорошая фотография. Верни, а :)

Сделано.  :)

17

Uscita
Волшебная фотка! Я бы не отказалась видеть её частью форумного дизайна...

18

Maрихуана написал(а):

Волшебная фотка! Я бы не отказалась видеть её частью форумного дизайна...

И я тоже. Если Uscita не против...

19

Maрихуана, Dobby

Вот не знаю, играет ли моя противность тут какую-либо роль...  :dontknow:
Дело в том, что фотка беззастенчиво стырена мной с фотосайта, и у нее есть законный автор.

:unsure:

20

А жаль, красивая фотка. Но аффтарские права надо уважать.

Кстати, у моей хорошей подруги в ЖЖ есть собственное сообщество - ru.bridges. Там много разных фотографий мостов. Конечно, эти фотки тоже имеют хозяев, но хозяева чаще всего их и выкладывают, и подарить мелкоформатную любительскую фотку кто-нибудь не откажется,  я думаю...

21

Uscita написал(а):

Дело в том, что фотка беззастенчиво стырена мной с фотосайта, и у нее есть законный автор.

Если еще что-нибудь подобное беззастенчиво где-нибудь стыришь - не жадничай, господь завещал делиццо ;)

22

Очень гармонично форум смотрится в стиле Mybb Flex. Он широкий.

23

Сегодня очень радовалась веселенькому Mybb Freedom
Назавтра красно-голубой Mybb Hyper

24

Какой я летний стиль нашла! MyFF Grasshopper называется.

25

Он у меня с самого начала по умолчанию стоит, см. третье сообщение этой темы. У него есть одна подлянка: во время переадресации появляется окно такого цвета, что хочется зажмуриться.

26

Terrin написал(а):

а себе - Myff Grasshopper, но он довольно яркий.

А я как раз думала, что хороший стиль, но блеклый какой-то, серенький :D


Вы здесь » МОСТ » Подсобка » Дизайн